Может ли получиться передозировка магния и калия?

может ли получиться передозировка магния и калия при приеме боярышника усиленного этими препаратами?

Ответы

+1
Здравствуйте. Теоретически это возможно, особенно, при обменных нарушениях. Принимать препараты с добавками стоит после предварительного определения их уровня по анализу крови, если в них действительно есть необходимость. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно, выполните обследования По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

+1
Здравствуйте ,Вы не указали цель приема препарата.Прием лекарственных средств должен проводиться по результатам исследований, строго по назначению доктора. Не следует самостоятельно предпринимать попытки оздоровления, они могут привести к совершенно обратному результату. Настоятельно рекомендую,прекратить прием, посетить доктора, выполнить клинический анализ крови, уровень витаминов и микроэлементов .