Можно ли пить Феррум Лек для уколов, если кончались таблетки?

можно ли пить ферумлек для уколов если кончались таблетки уколы делать нельзя

Ответы

Здравствуйте. Не стоит, это малоэффективно, и может вызвать раздражение желудочно-кишечного тракта. Правильно будет продолжить лечение по схеме, рекомендованной врачом. Перерыв 1-2 дня, который может потребоваться для приобретения препарата, несущественный.

Здравствуйте.Непременно проведите контрольные исследования клинического анализа крови, уровень микроэлементов,уровень тромбоцитов. С результатами исследований имеет смысл посетить лечащего доктора . Вполне возможно вам уже достаточно.Вы не указали суть приема препарата,данные результатов предшествующих исследований. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.