Опасны ли ГМО-продукты?

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, опасны ли генномодифицированные продукты (ГМО) при потреблении в пищу?

Ответы

Здравствуйте. Однозначно-да. На данном этапе нет возможности определить отдаленные последствия действия генно модифицированных продуктов на организм человека. Всегда смотрите, что вы приобретаете, это правильно. Вполне возможно, не привели Создатель, придёт время дефицита продуктов питания. Но, пока есть возможность употреблять продукты без модификации.