Опухла нога

нога опухла синеков нет при переезде наследущий день и опухла подскажите как вылечить

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы оценить состояние сосудов и клапанного аппарата, нужно выполнить УЗДС вен нижних конечностей, так же масса тела – измените ситуацию.

Здравствуйте. Непременно посетите доктора, выполните исследование сосудов нижних конечностей. Вполне возможен лимфостаз( если о ечность только на одной конечности. Выполните клинический анализ крови, мочи. КонтрольАД. Если нет изменений диуреза, нет болей в поясничной области, вполне можно предположить лимфостаз.