Почему меня постоянно морозит?

Добрый день почему меня постоянно морозит? давление нормальное температуры нету,,,мне 53года

Ответы

Здравствуйте. Причины могут быть различными, нужно дообследование. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования общий анализ крови, биохимия крови, гормоны щитовидной железы. Так же может потребоваться консультация невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вполне возможно имеет место имеет место психо-эмоциональное возбуждение.Примите валосердина 30 капель, таблетку пустырника форте(под контролем АД. Если самочувствие улучшится, стало быть предположение верно. В этом случае имеет смысл продолжить прием препаратов 5-7 дней. Если вы не отметите выраженного положительного действия, имеет смысл выполнить клинический анализ крови, измерить температуру(подмышечная область должна быть сухой),посетить терапевта. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.