Почему у меня держится температура 37 уже два года?

Здравствуйте скажите пожалуйста почему у меня держится температура 37 уже два года?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, анализ на гормоны щитовидной железы, ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.

Здравствуйте.Вариантов достаточно много.Это могут быть проблемы с уровнем гормонов щитовидной железы, уровнем сахара крови, аутоиммунные процессы, термоневроз. непременно посетите невролога, эндокринолога.Выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы, уровня сахара крови.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Столь длительный субфибрилитет не характерен для острой бактериальной патологии.Непременно были бы и иные жалобы. Непременно выполнить исследования.Это правильное решение.