Поможет ли лазерная коагуляция?

Назначили лазерную коагуляцию, после 1-й этой операции нет никаких улучшений, спустя даже 2 недели, сказали нужно сделать еще 4-5 таких операций. Стоимость одной 10 т. рублей. Подскажите, обманывают на деньги, или правда нужно и поможет ли?

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, о коагуляции в какой области идет речь. Если речь о сетчатке глаза, то стоит показаться другому врачу офтальмологу, не заинтересованному в проведении дорогостоящих операций, для оценки перспектив их проведения. Если речь о коагуляции по поводу других проблем, напишите более подробно суть ситуации.