Препарат вермокс

Скажите пожалуйста является ли препарат Вермокс антибиотиком, или входят ли в его состав компоненты антибиотики? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Нет, данное средство не имеет отношения к антибиотикам. Это противогельминтное средство, назначаемое строго по показаниям , не приёме доктора. Не рекомендую использовать какие либо препараты самостоятельно, без очной консультации, без результатов исследований. Самолечение категорически недопустимо. Уверен, вы примите правильное решение