Проблемы с кровотоком после употребления кофе

Купил двойной эспрессо в кафе. Понюхал - запах горький. Сделал маленький глоток, остальное вылил. Чувствую что приток крови слева плохой. Как будто кровь не течет гладко по сосудам слева головы. Давление вроде нормальное. Что это ?

Ответы

Здравствуйте. Ощущения скорее всего субъективные, с кофе не связаны. На всякий случай измерьте артериальное давление и температуру. При повышении давления можно принять спазмолитик, при повышении температуры парацетамол. Если жалобы сохранятся, в плановом порядке посетите очно терапевта, невролога. В плане обследования общий и биохимический анализ крови. по показаниям другие обследования.

Здравствуйте.Как вы себе представляете ответ? Непременно провести исследование АД, посетить терапевта. Что и как вы субъективно ощущаете, нам не известно.На очном приеме имеет смысл подробно обо все рассказать доктору. Вас необходимо осмотреть, выполнить исследования.Только затем принимать решение о нуждаемости в проведении терапевтических мероприятиях.Не следует откладывать выполнение рекомендованной диагностики.Это верно и в ваших интересах.Не следует употреблять напитки и пищу в малознакомом заведении.