Пугает мое состояние, прошу совета

Добрый день,мне 23 года. Месяц назад я родила, роды были естественные.,прошли нормально. После родов мне была сделана чистка, в следствии чего капали препарат метронидазол, на него была сильнейшая аллергическая реакция и я попала в реанимацию. В реанимации меня тщательно обследовали, узи вен нижних конечностей (так как у меня варикоз), ктг и рентген лёгких, все нормально. Спустя неделю после выписки, моё состояние стало очень пугающим. У меня появилась рябь в глазах, было низкое давление. Сейчас мучают приступы перехвата дыхания, и боль в правой стороне грудной клетки ближе к печени. Была у терапевта, сдала ЭКГ и общ.аналищ крови, все нормально. Ходила к неврологу ничего критичного не увидели(сказали пройти мрт), была у окулиста тоже все нормально. Уважаемые специалисты, прошу советов и помощи, пугает это состояние.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного, грудного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание), заниматься йогой, минимизировать стрессы

Здравствуйте.Непременно контроль АД, исследование сосудов глазного дна и давление в них,сосудов головы и шеи.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Непременно прием пустырника форте в обед и вечером, чай с мелиссой и мятой.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.