С чем это связано?

Здравствуйте ! Подскажите ! Переодически болит с права над бровью при надавливание боль ужасная и когда наклоняю голову! С чем это связано ? Заранее благодарю .

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните снимки придаточных пазух носа, снимки шейного отдела позвоночника,клинический анализ крови. Посетите лор врача и невролога. Если интенсивность боли меняется при поворотах головы, можно предположить развитие дорсопатии. На время проведения исследований вполне возможно принимать наклофен, спазмолитик.