Субфебрильная температура держится с июня, какие показатели для анализа мне выбрать?

Здравствуйте! Какие показатели биохимии мне выбрать для анализов? У меня субфебрильная температура держится с июня. В сентябре я делала анализы на С- реактивный белок, ревматоидный фактор, АСЛ-О, фибриноген, общий белок, креатинин, мочевина, холестерин общий, АЛТ, АСТ, биллирубин общий, ОАК. Все было в норме, кроме С-рективного белка и лейкоцитов. Тогда были болезненны лимфоузлы на половине шеи, одна миндалина и зуб. Теперь, с ноября, болит половина головы, иногда бывают давящие боли в сердце по нескольку дней, иногда печень побаливает на фоне антибиотиков.

Ответы

Здравствуйте. Стоит выполнить общий анализ крови, с-реактивный белок, ревматоидный фактор, АСЛО, фибриноген. Так же стоит посетить невролога, выполнить УЗДС сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела позвоночника. По результатам будет определена тактика.