У меня постоянная сонливость

Здравствуйте , я сдала кровь на гормоны щитовидной и узи щитовидной ( с ней все в порядке ) но у меня постоянная сонливость . Что делать ? Хочу спать постоянно

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе уровень глюкозы, белка, железа, витаминов и микроэлементов, кортизол, ЭКГ, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление, если есть тенденция к понижению и это сопровождается плохим самочувствием, возможен прием женьшеня или элеутерококка.

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст, пол,род вашей деятельности. Не исключено что имеет место усталость и вам ,действительно ,имеет смысл отдохнуть. Выполните исследование уровня витамина Д, микроэлементы крови, клинический анализ крови. С полученными результатами имеет смысл посетить доктора в очном порядке.В случае отсутствия патологических изменений, начните прием настойки радиолы розовой.Это средство поможет вернуть вам бодрость,активность. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.