Уплотнение на ноге

добрый день соскачила шишка в районе лимфо узла на левой ноге. в нутрии по ощущениям как будто жидкость, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно, выполнить УЗИ образования, общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.