Вопрос по выбору витаминов для взрослых

Здравствуйте.Нам с мужем по 43 года.Решила купить витамины ,но какие?Детям беру подороже (Супрадин ,Бион 3),а себе уж что-нибудь подешевле.Что посоветуете,на каких витаминах остановиться?.Читаю про Алфавит,но мнение у всех разное.Не пишите ,что сдайте Анализы и тд,это все выльется в приличную сумму ,просто предложите конкретно.Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Анализы сдать действительно нужно, если есть полис омс, сделать это можно бесплатно. Алфавит неплохой вариант.

Здравствуйте.Вы не должны самостоятельно принимать решение по приема лекарственных препаратов.Только проведение исследований уровня витаминов и микроэлементов может служить показанием к приему. Настоятельно рекомендую,проведите предварительные исследования.В большинстве случае они вовсе не нужны или даже могут нанести вред.