Воспалены лимфоузлы

Почему могут не проходить лимфоузлы в в паху , один шейный , и околоушные, подчелюстной около 50 дней? Имеетться Цитомегалаврус Ig g, и насморк?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения сдайте общий анализ крови, посетите терапевта и ЛОР врача, выполните снимки придаточных пазух. По результатам будет определена причина и тактика.

Здравствуйте. Вполне возможно сохраняется воспаление. Начните с клинического анализа крови. С результатами посетите терапевта. Вам , непеменно дадут рекомендации либо по терапии, либо по дальнейшему обследовию. Наличие данных цив, должно быть подтверждено иммуноглобулином М