Могу ли я лечить перелом дома?

Мне 40 лет пол муж. У меня перелом плетплечия 1\3часть, вчера вравили и наложили лангет от шеи до кисти репозицыю сделали, отек сошёл , боль слабоя, обезболивающие не принемаю. Могу ли я поехать домой с больнице и личится дома?

Ответы

Здравствуйте. По описанной ситуации лечение дома вполне возможно, там есть все необходимые условия для соблюдения иммобилизации, щадящего режима. Обсудите ситуацию с лечащим врачом, скорее всего, препятствий к выписке выявлено не будет, вполне возможно, врач вас уже к ней готовит. Обезболивающее на всякий случай в любом случае вы можете иметь при себе в таблетированной форме.

Здравствуйте. Перелом в указанном вами месте не нуждается с лангете от « шеи до кисти». Если репозиция выполнена правильно, вам провели контрольные снимки после наложения гипсовой повязки, нет иных причин для пребывания в отделении, вас непременно отпустят на амбулаторное лечение и наблюдение хирурга поликлиники.