Болят ребра после падения

Человек упал и ударился левой стороной ребер, после чего начало болеть сердце, ребра,стало сильное урчание в животе, боль не прекращается. Больно ходить, боль немного затихает, когда находится в лежачем положении..Что это и какими могут быть последствия?

Ответы

Добрый день. Необходимо обратиться к травматологу и выполнить снимок, чтобы исключить костно-травматические изменения грудной клетки. Далее по результатам.

Здравствуйте Мария. Используйте спортивные мази с анестетиками, можно использовать пластырь вольтарен. Разумеется,есть необходимость посетить врача очно.