Черепно-мозговая травма

здравствуйте моя сестра попала под машину и сейчас находиться в больнице у нее открытая черепномоговая травма она в коме и сегодня сказали что пошло кровоизлеяние мозга. Скажите есть шанс что она придет в себя

Ответы

Здравствуйте. Шанс на восстановление существует. В любом случае, повреждение серьезное, даже при самом благоприятном развитии событий потребуется длительная реабилитация. Через некоторое время можно будет оценить состояние и перспективы точнее. Поговорите с лечащим врачом, когда будут какие-то изменения в самочувствии Вашей сестры.

да я с ним говорила он говорит что 90% что она не придет в себя

Здравствуйте . Простите покорно, вероятность того, что ее ангел раскроет над ней крылья,настолько ничтожна, что только молиться за неё . При условии ,что она в хороших руках и специализированной клинике,можно попытаться поспорить с судьбой. В противном случае, только молитва

ну 8 день она не приходит в себя

молимся

скажите а врачи могут без согласия родных отключить ее от аппарата

Ка правило, это ваше решение. Но , в некоторых случаях , вас могут оповестить постфактум

это как

скажите а сколько можно держать под аппаратом

Сегодня поднялась температура и откачивают какую то жидкостт

здравствуйте у моей дочке левостороняя пневмания делаем цефотоксин и пьем амброксол сегодня начала отхаркивать с кровью это опасно?