Есть перелом или нет?

Добрый день,подскажите пожалуйста.упала,нога распухла,на ногу не наступить поехала в больницу сделали снимок,сказали перелом,наложили гипс,сегодня забрали снимок заключение: травматических изменений костей не выявлено.так есть перелом или нет?

Ответы

Здравствуйте. Более вероятно, что есть. По всей видимости, произошла ошибка. Или описание снимка не то, или снимок не тот. Необходимо проконсультироваться у врача-травматолога очно со снимками, если перелом на снимках есть, обратиться в рентген кабинет для коррекции описания. До выяснения обстоятельств нужно вести себя так, как при переломе, в противном случае возможны осложнения.

Здравствуйте.таки есть снимок,если есть костно-травматические изменения,они будут на снимке видны.В случае расхождения мнения доктора и рентгенолога,имеет смысл повторить осмотр(при необходимости-снимок. Вполне возможно из-за халатности к вашему снимку прикреплено заключение другого пациента .Сейчас все возможно-пандемия!(в головах). Представьте снимок в приличном качестве,либо к доктору на прием. Иного выхода не вижу.Это правильно и в ваших интересах. Если возникают сложности,ваши родственники или близкие могут посетить с результатами исследований доктора.