Фиолетовые пятна после ушиба, что делать?

день добрый!!!!ударился бородой...после этого чуть ниже ушиба появились фиолетовые пятна?!что делать?!

Ответы

Здравствуйте. Для ускорения рассасывания гематом можно применять мазь с бодягой, троксерутин гель. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.