Гематома на боку от удара

Здравствуйте,меня зовут Лиана,мне 30 лет.У меня образовался шарик с боку у талии от удара.Сеняк прошёл но боль осталась.Подскажите что делать.Спасибо.

Ответы

Добрый день. Вам стоит показаться хирургу очно для уточнения характера образования. По результатам будет определена тактика, может потребоваться оперативное лечение. Так же возможна физиотерапия, применение мазей.

Здравствуйте. Вполне возможно речь об осумковавшейся гематоме. После осмотра , вам предложат либо удаление, либо мазевую терапию