Головная боль и тошнота после падения

Здравствуйте вчера вышла на улицу подскользнулась, упала и ударилась затылок, шишка вылезла сразу, резкие сильные головные боли, через минут 30 тошнить начало к ночи сильные головные боли прошли, но так и тошнило. На утро очень сильно болит шея, голова не понятно то ли болит то ли нет, с утра тошнило сейчас к обеду уже нет, это что то серьёзное?

Ответы

Здравствуйте . Настоятельно рекоменду посетить травмпункт , выполнить сники костей черепа, шейного отдела позвоночника. Контроль АД. Нет,откладывайте визит! Последствия закрытой черепно- мозговой травмы непредсказуемы. Непременно посещение невролога( после травматолога

Здравствуйте. Речь может идти о сотрясении головного мозга, травме шейного отдела позвоночника. Посетите очно травматолога, выполните снимки черепа и шейного отдела позвоночника, так же посетите невролога. Измерьте артериальное давление. Для облегчения боли в шее можете применять местно мазь диклофенак.