Кровотечение после удаления спицы

Вытащили спицы из кисти, замотали обратно , прошло несколько часов а кровь все идёт и идёт, что делать ? Как обрабатывать руку ?

Ответы

Здравствуйте. Выделение крови в небольшом количеств возможно в первое время. Если кровотечение обильное, обратитесь к врачу. Остановить кровотечение поможет давящая повязка, возвышенное положение руки, периодически можно прикладывать холод на непродолжительное время. Перевязки сначала нужно выполнять в медучреждении, рана обрабатывается антисептиком, затем накладывается повязка. Возможно так же назначение препаратов для улучшения свертвывания крови.