Неприятное ощущение посте остеосинтеза

Здравствуйте, 13 июля была операция, остеосинтез ключицы( был закрытый перелом со смещением), повязка была недавно снята, ходила на ЛФК, сегодня когда убирала кошке туалет, при наклоне услышала некий стук и ощущение что что то двигается, что это может быть и почему так случилось?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните повторный снимок и консультация по результатам. Вполне возможно, вы не соблюдали режим . Не откладывайте обследование и визит

+1
Здравствуйте. Без осмотра и снимков можно только предполагать. Вам стоит выполнить контрольные рентгеновские снимки, с результатом посетить врача очно.