Обширный ожог

у моей бабушки ожог, был взрыв газа, у ниё 65% ожог и 65% в лёгких, врочи говорят что она не выживет, что можно предпринять,я очень люблю свою бабушку подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Ситуация серьезная, но точно давать прогноз не может ни один врач. Спросите у врачей, какие препараты нужны для того, чтобы оказать бабушке максимально эффективную помощь. Сделайте все, от Вас зависящее, а дальше путь отдайте её судьбу на волю Бога.

Здравствуйте. Поражение кожи ещё можно восстановить ,проблема с лёгочной тканью. На восстановление у неё может не хватить ни сил ни времени. Молитесь о ее душе. Вполне возможно ей станет легче переносить страдание