Перелом пальца ноги

Скажите, что надо делать что бы быстрее зажил перелом на большом пальце ноги, надо за 2 недели иначе я не смогу поехать на Байкал, а если не сейчас то никогда! Скажите пожалуйста...

Ответы

Здравствуйте. Сроки заживления индивидуальны, помочь ускорить процесс может качественная иммобилизация, физиотерапия курсом, прием препаратов кальция и витамина Д3.

Здравствуйте. Поверьте, Байкал не высохнет. Как правило , гипсовую лангету снимают через 10-12 дней( ежели вы не станете наружать режим).