Перелом шейки бедренной кости

патологический перелом шейки левой бедренной кости врач травматолог ортопед не хочет давать больничный законно ?

Ответы

Здравствуйте. При возникновении сомнений в правомерности тактики врача обратитесь к главному специалисту по клинико-экспертной работе данного лечебного учреждения. Вам помогут разрешить ситуацию.

Здравтсвуйте. Не совсем понятно,какова мотивация в отказе от от выдачи листка нетрудоспособности? Непрменно заявление на имя главного врача копия в прокуратуру. Как правило,все очень быстро решается. Нет смысла разговаритвать с доктором. Настоятельно не рекомендую проводить лечение с участием этого доктора,человеческий фактор ещё не отменяли