Последствия аварии

Здравствуйте! Попала в аварию. Ударилась сильно лбом о торпеду в машине, была обширная гематома на большую часть лба (хотя ударилась сильнее правой половиной лба). В больнице делали снимки, сказали, что все в порядке, но поставили сотрясение мозга. Через неделю исчезли даже царапины на лбу, гематома внешне рассосалась, остались только на месте ссадин покраснения. Сейчас внешне ничего особенно не заметно, только под кожей прощупывается что-то вроде шишки небольшой. А вопрос собственно такой - когда я поднимаю брови вверх, как бы делаю удивленное выражение лица, то половина лба морщится, а половина - нет и бровь не приподнимается там, где пришлось больше всего удара. И где был сильнее всего удар в течение дня еще побаливает это место. Подскажите пожалуйста, это пройдет? Лоб потом придет в нормальное состояние? Или что-то уже сейчас нужно предпринять? (на данный момент продолжаю мазать лоб Лиотоном 1000, как и советовал невролог).

Ответы

Здравствуйте. Вероятно гематома осумковалась и теперь мешает вам. Доктор, смотревший вас , должен был все предвидеть и назначить вам соответствующую терпапию. После формирования, будет трудно решить проблему