Последствия вывиха плеча

Женщина 65 лет проходила с вывихом плеча 3 дня, после обратилась в больницу, вывих вправили ,гипс-2 недели,затем бондаж. Уколы,таблетки.. 2 месяца прошло- рука почти парализована. Занемевшая, немного может отвести локоть , ниже локтя практически не двигается , немного сжимаются пальцы.Заключение по электронейромиографии : грубое нарушение проведения по правым серединному и локтевому нерву(моторный ответ не регистрируется).выраженное нарушение проведения по правым мышечнокожному и подмышечному нервам по типу аксонопатии и миелинопатии со снижением амплитуд м-ответов до 0.4 и 2.8 мв соответственно при норме более 6 мв, увеличение латентностей м-ответгв до 10 мс (n<4.7mc) и 5.6 МС (N<4.14МС) Есть ли возможность хирургического лечения?

Ответы

Здравствуйте Костантин. В вашей ситуации можно выполнить снимки шейно-грудного отдела позвоночника. Необходимо использовать все возможности терапевтических методов, физиотерапия, по возможности - иглорефлексотерапия.