Поясните, пожалуйста, результат МРТ
Вот сделал МРТ коленного сустава. Описание будет готово только завтра. Но я бы хотел узнать сейчас. Мне 21 год, занимаюсь футболом, получил травму. Испытываю боль при пинании мяча. При разгибе и сгибе болевых ощущений нет.
Пользователь

Здравствуйте. Имею место последствия травмы, небольшое повреждение связок и мениска, лечение консервативное. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов, проведение физиотерапии. Необходимо ношение наколенника. Вне обострения желательно регулярное выполнение лечебной физкультуры, упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний).