Проглотил стекло

Я случайно проглотил небольшой кусок стекла размером 7мм толщиной 1 мм. Пробывал вызвать рвоту, не помогло, прошло более 2 часов, чем мне это грозит в самом худшем случае?

Ответы

Здравствуйте. Съешьте вязкую кашу, хлеб, чтобы повысить шансы стекла самостоятельно покинуть организм. Обратитесь в травмпункт. При неблагоприятном сценарии стекло потребуется удалять оперативно.

Здравствуйте. Неременно посетите травмпункт,выполните обзорную рентгенограмму. Стекло,это может быть опасно. Ни о каком приёме пищи не может быть речи. Только после проведения исследований. Не откладывайте визит, вполне возможно при проведении эфгдс получимся извлечь вашу проблему