Сильный ушиб руки

здравствуйте! у меня возник следующий вопрос: может ли человек умереть от сильного ушиба руки (в районе плеча). спасибо!

Ответы

Здравтсвуйте. Теоретически можно утонуть в ложке воды. Уверен,,вам это не грозит. Посетите травматолога,дабы исключить костре поражения. Иммобилизация ,ограничение нагрузки. Не откладывайте проведение исследования и посещение врача

Здравствуйте. Угрожающим жизни ушиб не являются. своевременная медицинская помощь сделает улучшение состояния более быстрым и полным.

я боюсь отрыва тромба

У вас есть тромб? Выполните исследование уздг сосудов.

я волнуюсь что тромб образовался от сильного ушиба