Травма колена

Упала, ударила коленку, на месте ушиба образовался пузырь(как водяная мазоль) с кровью, что с ним делать?

Ответы

Здравствуйте. Обработайте участок антисептиком, наложите асептическую повязку. Если пузырь напряженный и доставляет дискомфорт, он может быть подвскрыт сбоку, жидкость выпущена. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно, после консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту.

Здравствуйте. Речь о гематоме. Немедленно посетите травматолога,выполните снимки ,УЗИ . Необходимо исключить гемартроз. Не откладывайте проведение исследований, это весьма серьёзно. В травмпункты вам удалят кровь, наложат давящую повязку и дадут рекомендации(в зависимости от результатов