Травма пальца

После резкого механического воздействия на большой палец начали проявляться следующие симптомы: Начальные симптомы: вокруг покраснение. Образовалось небольшое белое пятно. Прощупывается что-то жёсткое (если щупать пятно). Боль при сгибании пальца. Симптомы через 30 минут: Боли при сгибании к ладони нет, жжёт место шишки при нажатии, отгибании и когда долго держу палец в согнутом состоянии. Белое пятно стало красным, шишка почти не ощущается. Есть ощущение совсем чуть-чуть, будто что-то мешает Что это? Пол: мужской Возраст: 14 лет

Ответы

Здравствуйте. Нужно наложить иммобилизирующую повязку, исключить нагрузку. Нужно обратиться в травмпункт, выполнить рентгенологические снимки для исключения костно-травматической патологии, показаться травматологу. Не откладывайте визит к врачу.

Здравствуйте . Непременно выполните иммобилизирующую повязку и посетите травмпункт. Выполните снимки,посетите травматолога в очном формате. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии