Травма шеи

Ребёнок, 2.8. наткнулся горлом на палку от игрушки, видимых повреждений нет. Плохо ест, говорит больно глотать. Шею не поворачивает, голову вверх не поднимает. Плохо спит, появился храп.

Ответы

Здравствуйте. Не откладывая покажите ребёнка ЛОР врачу, по результатам осмотра будет уточнена ситуация и даны рекомендации.

Здравствуйте. Непременно посетить доктора в приёмном отделении,выполнить УЗИ шеи . По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии. Вы должны постоянно следить за ребёнком(потому что вы в ответе за него).