Удар током

Меня ударило током и сошла кожа. что делать

Ответы

Добрый день. Обработайте участок антисептиком, наложите стерильную повязку. Обратитесь к врачу очно для определения объёма поражения и дальнейшей тактики.

Здравствуйте. Настоятельно рекомендую посетить травмпункт. Вам проведут полноценную хирургическую обработку метки, выполнятьперевязку и дадут рекомендации