Укус человека

Укусил человек через футболку за бок и прокусил неплохо так. Обрабатывали водкой и морганцовкой и ещё из раны пошел гной. Сейчас рана покрылась болячкой. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к хирургу очно для осмотра и обработки раны. Самостоятельно обрабатывайте антисептиком, наложите стерильную повязку.

Здравствуйте. Укус человека наиболее опасен. Непременно полноценное пхо раны,приём антибиотиков +пробиотик. Обработку можно проводить любым спиртсодержащим антисептиком . Не откладывайте визит к доктору.