Ушиб головы, головокружение и тошнота

Здраствуйте я женщина 27лет три дня назад я силна ударилась головой об стеенку поевился шишак и пожелтел где та пять раз в день кружится голова плохо всё время голова ноит есть нехочу сил нету но нетошнит что это надо ли обращатся к докторру и какому или само ппройдёт

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит обратиться в травмпункт, выполнить снимки черепа и шейного отдела позвоночника, по результатам Вас проконсультирует травматолог. Так же обратитесь к неврологу, выполните УЗДС сосудов головы и шеи, Эхо-Эг. По результатам будет определена тактика. Контролируйте артериальное давление.

Здравствуйте. Обратиться в травмпункт необходимо было сразу. Спустя трое суток можно выполнить исследование сосудов головы, осмотр врача(плановый), непременно контроль АД, осмотр сосудов глазного дна и давление в них. При изменениях давления , осмот офтальмолога(поля зрения).