Ушиб головы грудного младенца

4-х месячная девочка сильно ударилась головой, что делать?

Ответы

Здравствуйте. Немедленно посетите травмпункт,выполните снимки(исключите костную патологию),посещение невролога,проведение всех,назначенных им исследований. Постоянное наблюдение за ребёнком.

Здравствуйте. покажите ребёнка врачу очно, при необходимости выполните снимки. У младенцев кости намного пластичнее, чем у взрослых, поэтому серьезные травмы они получают достаточно редко.