Ушиб груди

здравствуйте ,ударили в область сердца,сильно болит дышать больно поворачиваться тоже и ходить спать только на правом боку,что делать и нужно ли ехать в больницу,сегодня жар появился

Ответы

Здравствуйте . Непременно выполнить экг,снимки грудной клетки. Немедленно посетить доктора в приёмном покое вашей больницы. Вам проведут осмотр и первичное обследование. Это пригодится утром ,на плохановом приёме у доктора.

это получается нужно в больницу ехать и они положат?спасибо огромное за ответ

Вовсе не факт,что вам предложат госпитализацию. Но осмотр и проведение исследования необходимо

я дома сейчас я даже руку поднять не могу сразу боль в области сердца,к врачу сейчас нужно ехать или завтра можно?

и лежу ноет все,хотя внешних повреждений нет

внутри болит