Ушиб колена

Здравствуйте. У меня был ушиб колена. На футболе с соперником ударили вместе по мячу, была резкая боль в колене(слева). Сходил к травматологу, он сказал ушиб. Прошло 2 недели, уже как неделю хожу спокойно, боли нет. Можно ли сейчас играть в футбол в эконом режиме? Плюс на всякий одену ортез, чтобы поберечь колено.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо обратиться в травмпункт, выполнить рентгенологические снимки для исключения костно-травматической патологии, УЗИ, показаться травматологу. Если наличие патологии будет достоверно исключено, жалоб нет, возможно возвращение к занятиям. Ортез носить стоит, это правильное решение. при возникновении боли мазь диклофенак или аналогичная местно.

Здравствуйте. Непременно выполнение снимка,УЗИ. Ношение ортеза либо наколенника. Гель вольтарен не менее двух раз в день,приём наклофена или нимесила. Ограничение нагрузки на время проведения терапии, в частности ,игры в футбол. Непременно магнитотерапия.