Ушиб колена
Я упала с велосипеда,на колено. Сделали рентген а на нем кусок кости ,говорят ушиб . Вы не могли бы посмотреть что это за кусок ?
Пользователь

Здравствуйте. Снимок к вопросу не приложен. Нужно исключить нагрузку, желательно ношение наколенника. Для уточнения ситуации необходимо обратиться по результатам показаться травматологу. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Для облегчения боли можно применять мазь диклофенак местно. Так же возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например диклофенак или кетонал.
Здравствуйте . Прежде всего,снимки не прикрепились. Вам непременно имеет смысл посетиьтдоктора травматолога- ортопеда. По результатам осмотра, вам будет предложена терапия. Не откладывайте проведение очной консультации. Если имеет место ушиб, не может быть косого- травматических изменений. Не откладывайте проведение очной консультации. Непрменно ношение наколенника, приём наклофена, чередовать гель вольтарен и наружные хондропротекторы.
Какие вы хорошие))спасибо вам большое))) буду рекламировать эту прогу в Осетии))))с ногой оказалось все нормально,ушиб)))
Пользователь