Ушиб ноги

Возраст - 18 лет, пол - мужской. Неделю назад сбила машина. Удар пришелся на левую ногу. Ни синяка, ни гематомы нет, но болит очень сильно, боль пульсирующая, то появляется, то пропадает. Что это может быть? ...

Ответы

Здравствуйте. Исключите нагрузку на ногу. Обратитесь в травмпункт, выполните рентгенологические снимки, покажитесь травматологу очно. Для облегчения боли можете применять мазь диклофенак местно. Так же можете принять нестероидное противовоспалительное средство, например диклофенак или мовалис.

Здравтсвуйте. Вам надлежало выполнить снимки(исключить костную патологию). Непременно иммобилизация . Приём нимесила. По рзультатам исследований можно дать более подробные рекомендации. Не откладывайте визит и проведение исследований