Ушиб с раздроблением пальца

Здравствуйте! У меня сильный ушиб с раздроблением кончика среднего пальца. Обращался в травпункт сделали рнтгент. Врач проколол и загипсовал на 3 недели. Правильно или нет. Меня мучают сильные боли

Ответы

Здравствуйте. Тактика логичная, боли к сожалению, ожидаемы в такой ситуации. Для облегчения болей можете принять диклофенак или кетонал. Руку не опускайте вниз, чтобы избежать отека. Посетите врача динамике для осмотра и оценки ситуации.

Здравствуйте. Боль будет непременно. Приём кетарола или в инъекции. Дать оценку действия врача ,без осмотра невозможно,да и неправильно. Если в течение суток больше утихнет,появятся ощущуения "подергивания", повысится термеература-непременно к врачу. Вам должны назначить антибиотик+пробиотик