Как избавиться от того, что волосы пушатся?

Как избавиться от того, что волосы пушатся? масла им помогут в этом?

Ответы

масла для волос вообще полезная тема? а то некоторые говорят что строго настрого нельзя кокосовое например, только хуже сделает

Здравствуйте. В первую очередь важно подобрать правильный уход за волосами, соответствующий типу кожи и волос, в частности шампунь, ополаскиватель. Применение масел возможно, например репейного, его стоит втирать в корни волос. оно может улучшить структуру волос, усилить их рос, за счет этого они в меньшей степени будут подвержены описанным проблемам. Стоит посетить специалиста для подбора индивидуальной программы ухода именно для Вашего типа волос и кожи. Возможно назначение поливитаминов.