Нет волос

Добрый вечер, у меня нет с рождения волос мне 15 лет . Есть шанс что они будут?

Ответы

Здравствуйте. Вас необходимо осмотреть в очном порядке,провести исследование наличия волосяных луковиц тихо состояния. Только так можно ответить на ваш вопрос. Посетите грамотного трихолога,после проведения исследований вам будет пояснена сутьтпроблемы и даны рекомендации