После бритья волосы на лобке местами перестали расти и стали мягче

Добрый день! После бритья волосы на лобке местами перестали расти и стали мягче (цвет кожи и волос не изменился), что совсем не характерно для меня (обычно волосы растут темные и жесткие). При этом на голове и на ногах всё в порядке, в подмышечных впадинах волосы стали мягче, но не реже. К кому обращаться, к какому врачу? Мне 19 лет, девушка.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации