Седые волосы

у меня вопрос. что делать от седины?

Ответы

Здравствуйте. Срок и степень выраженности появления седины определяется генетически, так же влияет внешние факторы. Для уточнения ситуации желательно в плане обследования сдать общий и биохимический стресс, стоит посетить невролога.

Здравствуйте. Вы не указали возраст, пол, национальную принадлежность. Седина во многом будет зависеть от этого. При столь скудной информации могу посоветовать использовать красители. Попытки восстановления далеко не всегда заканчиваются успешно, но , попытаться можно. Непременно провести исслдование микроэлементов, витаминов , клинический анализ крови.

возраст 54. пол женский. башкирка