Витамины для волос

Какие витамины эффективные для роста волос?

Ответы

Здравствуйте. Витамины должны содержать железо, цинк, селен, витамины группы В, А, Е и другие. Хорошими препаратами являются Ледис формула, алфавит косметикс. Хорошо втирать в корни волос репейное масло. Если имеются проблемы с ростом волос, стоит сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), с результатами обратиться к дерматологу очно для уточнения диагноза и тактики.

Здравствуйте. Прежде чем принимать что либо, необходимо провести комплекс исследований. На время исследований можно использовать селенцин, лосьон и шампунь джангуан серии 101. По результатам исследований можно предложить патогенетическую терапию. Непременно посетите трихологас